МБОУ средняя школа № 27 города Кирова
город Киров
  • МБОУ средняя школа №27 города Кирова

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова

    (МБОУ средняя школа № 27 города Кирова)

    Дата создания: 1 сентября 1989 года.

    Адрес школы: 610045, г.Киров, ул.Космонавта Владислава Волкова, 6

    (филиалов и представительств нет)

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Результаты школы

    4
    Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года (региональный этап))
    5
    Выпускников с золотой медалью за 2023 год
    61
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    94%
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

    Руководство. Педагогический состав

    Пайгозина Галина Васильевна.
    Директор школы
    Телефон
    502965
    Электронная почта
    sch27@kirovedu.ru
    Часы приема
    среда 15.00 - 17.30
    Многообразие детских интересов, социальный заказ родителей предъявили особые требования к созданию развивающей среды в школе. Поэтому педагогический коллектив находился и находится в постоянном поиске эффективных условий развития личности каждого ребенка с опорой на ее способности, возможности, интересы: интеллектуальные, музыкальные, хореографические, художественные, познавательные.
    19
    учителей высшей категории
    18
    учителей первой категории
    1
    Орден "За заслуги перед Отечеством"
    3
    Нагрудный знак "Почетный работник общего образования"
    Рыболовлева Анжелика Геннадьевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель английского языка (образовательная программа начального общего, основного общего образования)
    Чеглакова Анна Леонидовна.
    Заместитель директора по УВР, учитель математики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Русакова Ольга Владимировна.
    Заместитель директора по УВР, учитель математики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Пуртова Светлана Александровна.
    Заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Клековкина Алёна Николаевна.
    Учитель английского языка (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Бояринцева Анна Александровна.
    Учитель английского языка (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Сунцова Виктория Леонидовна.
    Учитель английского языка (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Шахтарина Вероника Витальевна.
    Учитель химии (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Адзинова Вероника Григорьевна.
    Учитель географии (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Смирнова Анжела Федоровна.
    Учитель истории, обществознания (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Шевелева Галина Витальевна.
    Методист, учитель истории, обществознания (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Мухамедянова Зульфия Мухамедваиловна.
    Учитель математики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Прокопьева Людмила Александровна.
    Учитель математики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Жаворонкова Анастасия Олеговна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Елькина Анна Валерьевна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Кузьмина Екатерина Ивановна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Москалева Екатерина Александровна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Деветьярова Екатерина Фаридовна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Титова Елена Алексеевна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Невских Елена Сергеевна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Зайкова Жанна Геннадьевна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Колбин Антон Юрьевич.
    Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности (вопросы безопасности), преподаватель-организатор ОБЖ
    Дербенева Ольга Александровна.
    Учитель русского языка и литературы (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Артёмова Светлана Загитовна.
    Учитель русского языка и литературы (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Климкина Алла Александровна.
    Учитель технологии (образовательная программа основного общего образования)
    Васильева Марина Владимировна.
    Учитель ИЗО (образовательная программа начального общего, основного общего образования)
    Зиннурова Ольга Евгеньевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель английского языка (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Гильц Елена Юрьевна.
    Заместитель директора по административно-хозяйственной работе, юрисконсульт
    Комаров Дмитрий Евгеньевич.
    Заместитель директора по УВР, учитель информатики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Кислицына Марина Анатольевна.
    Заведующая планетарием
    Зырянова Марина Анатольевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель информатики (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Калинин Дмитрий Михайлович.
    Учитель английского языка (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Печинин Иван Николаевич.
    Учитель английского языка (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Марьина Мария Сергеевна.
    Учитель английского языка (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Русинова Мария Владимировна.
    Учитель английского языка (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Брезгина Мария Валерьевна.
    Учитель английского языка (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Коробейникова Наталья Валерьевна.
    Учитель английского языка (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Старухина Вера Витальевна.
    Учитель биологии (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Чухлова Наталья Андреевна.
    Учитель географии (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Хомяков Михаил Александрович.
    Учитель истории (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Жигалова Ольга Александровна.
    Учитель истории (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Кореева Мария Владимировна.
    Учитель математики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Романова Ольга Михайловна.
    Учитель математики, информатики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Омарова Татьяна Юрьевна.
    Учитель математики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Чуркина Татьяна Анатольевна.
    социальный педагог, учитель математики (образовательная программа основного общего образования)
    Ожегов Павел Викторович.
    Учитель технологии (образовательная программа основного общего образования)
    Зяблицева Ирина Николаевна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Кучергина Лариса Анатольевна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Дранова Лариса Юрьевна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Буркова Людмила Игоревна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Кислицына Марина Игоревна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Смирнова Наталья Леонидовна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Семёнова Наталья Александровна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Лукина Наталья Николаевна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Труфакина Ольга Николаевна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Савватеева Ольга Борисовна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Долгих Ольга Анатольевна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Елькина Татьяна Федоровна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Скутина Татьяна Валерьевна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Кострова Татьяна Александровна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Дорошук Фаина Анатольевна.
    Учитель начальных классов (образовательная программа начального общего образования)
    Целищева Евгения Андреевна.
    Учитель русского языка и литературы (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Хохрякова Ирина Васильевна.
    Учитель русского языка и литературы (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Булдаков Константин Сергеевич.
    Учитель русского языка и литературы (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Шабанова Софья Игоревна.
    Учитель русского языка и литературы (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Перешеина Юлия Владимировна.
    Учитель русского языка и литературы (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Гырдымов Павел Валерьевич.
    Учитель технологии (образовательная программа основного общего образования)
    Исупова Марина Сергеевна.
    Учитель информатики (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Еременко Юлия Александровна.
    Учитель физики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Горев Геннадий Семенович.
    Инструктор по физкультуре (образовательная программа начального общего, основного общего образования)
    Рычкова Елена Александровна.
    Учитель физической культуры (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Закирова Ольга Олеговна.
    Учитель физической культуры (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Королева Юлия Александровна.
    Учитель физической культуры (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Гасоян Надежда Рафаиловна.
    Педагог дополнительного образования (образовательная программа начального общего, основного общего образования)
    Овечкина Ольга Викторовна.
    Учитель музыки (образовательная программа начального общего, основного общего образования)
    Копосова Лариса Валентиновна.
    методист, педагог-организатор
    Жбанникова Татьяна Владимировна.
    методист (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Злобина Наталья Владимировна.
    Педагог дополнительного образования, педагог-психолог (образовательная программа начального общего, основного общего образования)
    Батина Ольга Владиславовна.
    Учитель физики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Василькова Марина Андреевна.
    Учитель физической культуры (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Виноградова Анна Сергеевна.
    Учитель биологии и географии (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Городилова Юлия Андреевна.
    Учитель истории и обществознания (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Дорофеева Елизавета Юрьевна.
    Учитель математики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Дунина Анастасия Артемовна.
    Учитель русского языка и литературы (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Криулина Валерия Сергеевна.
    Учитель английского языка (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Мальщукова Ирина Вадимовна.
    Учитель физической культуры (образовательная программа начального общего, основного общего образования)

    Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

    СТОЛОВАЯ

    Питание - один из факторов среды обитания, оказывающий непосредственное влияние на формирование здоровья детей и подростков. Не сбалансированное и не регулярное питание могут привести к ухудшению здоровья и обострениям уже имеющихся хронических заболеваний.

    С целью создания условий, способствующих укреплению здоровья, формированию навыков правильного здорового питания, поиска новых форм обслуживания детей, увеличения охвата учащихся горячим питанием в 2010 – 2011 учебном году был проведён капитальный ремонт школьной столовой с полным переоснащением оборудования, соответствующего современным требованиям. Теперь в школе светлая, яркая, уютная столовая, в которой комфортно и приятно не только пообедать, но и за чашкой чая пообщаться с друзьями и коллегами.

    БИБЛИОТЕКА

    Библиотека школы приглашает

    К услугам читателей: Система каталогов и картотек, Копирование, Сканирование и распечатка учебных материалов на принтере, Предоставление персонального компьютера для самостоятельной работы, Запись информации на электронные носители.

    Уважаемые учителя и воспитатели растущего гения! Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре. Предлагаем познакомиться: С новинками педагогической литературы: методическими пособиями к урокам, разработками классных часов и родительских собраний, С лучшими произведениями современной художественной литературы, С книгами о родном крае: его истории, культуре, выдающихся людях, С произведениями писателей – земляков

    В фондах читального зала: Журналы, Справочники, Литературно – художественные журналы и газеты, Приложение к газете «Первое сентября», Издания со сценариями.

    В библиотеке обеспечен доступ к электронным образовательным ресурсам, в том числе разработанным учителями школы.

    Компьютеры подключены к глобальной сети Интернет и позволяют учащимся получить доступ к сторонним электронным образовательным и информационным ресурсам.

    Мероприятия

    Город

    Календарь мероприятий на май 2024 года

    01-31 мая, среда
    Город

    Календарь мероприятий на апрель 2024 года

    01-30 апреля, понедельник
    Город

    Календарь мероприятий на март 2024 года

    01-31 марта, пятница
    Город

    Календарь мероприятий на февраль 2024 года

    01-29 февраля, четверг
    Город

    Календарь мероприятий на январь 2024 года

    01-31 января, понедельник
    Город

    Онлайн-квест "Знатоки истории пожарной охраны. Кировская область"

    13-17 декабря, среда
    Город

    Календарь мероприятий на декабрь 2023 года

    01-31 декабря, пятница
    Город

    Анонимное анкетирование родителей

    20-25 ноября, понедельник
    Город

    Календарь мероприятий на ноябрь 2023 года

    01-30 ноября, среда
    Город

    Всероссийская неделя родительской компетентности

    16-22 октября, понедельник
    Город

    «Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

    02-13 октября, понедельник
    Город

    Календарь мероприятий на октябрь 2023

    01-31 октября, воскресенье
    Город

    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

    19 сентября - 22 октября
    Город

    Календарь мероприятий на сентябрь 2023

    01-30 сентября, пятница
    Город

    Дебаты по финансовой грамотности

    05 мая, пятница
    Город

    "Здоровое питание в школе и дома"

    04 мая, четверг
    Спорт

    «Самбо – в школу»

    27 апреля, четверг
    Город

    Итоги конкурса школьных сочинений «Мой любимый учитель»

    05 апреля, среда

    Новости

    "Не закрывайте глаза".
    28 мая 2024, 12:49

    Советы родителям
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 11 КЛАССЫ.
    28 мая 2024, 11:27

    Трогательный, немного грустный и такой волнительный момент для наших выпускников.
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 9 КЛАСС.
    28 мая 2024, 11:22

    24 мая состоялась торжественная линейка, посвящённая последнему звонку для 9 классов.
    Последний звонок.
    28 мая 2024, 11:18

    23 мая состоялась торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка для самых младших наших выпускников.

    Организация питания

    Информация о питании и меню

    Электронный дневник

    Правила приема в школу

    Закрепленные территории:

    Ул. Солнечная 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 35, 35а, 37, 39, 45, 55, 100.

    Пр-кт Строителей 50, 50/1, 50/2, 50/3, 52, 54.

    Ул. Слобода Егоровская 3, 4, 6.

    Ул. Риммы Юровской 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11.

    Ул. Космонавта Владислава Волкова 2, 2/1, 4, 8, 10, 10/1, 12.

    Ул. Маршала И.С.Конева 13, 13/1, 13/2.

    Ул. Энтузиастов 1, 3, 4, 5.

    Ул. Пархоменко.

    Пер. Пархоменко.

    Ул. Фрунзе.

    Ул. Инженерная.

    Пер. Инженерный.

    Остались вопросы?

    Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

    Телефон: 50-29-65
    Электронная почта: sch27@kirovedu.ru

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie